Украинская народная артистка, эпатажная певица, знаменитая телезвезда, одна из самых успешных и богатых женщин Светлана Лобода опубликовала видеоленту в своем аккаунте в социальной сети. Она обратилась к своим фанатам и порадовала их своим обликом.

Соответствующий видеоролик Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Знаменитая украинская певица, уже как несколько лет, живет на территории Российской Федерации, где растит своих дочерей. Также стоит отметить, что она была в отношениях со скандальным фронтменом группы "Rammstein" Тиллем Линдеманном, но они продлились не так долго, как хотелось бы фанатам.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

В своем видео знаменитая артистка предстала перед публикой в ежедневном образе – розовый спортивный костюм оверсайз и розовое пальто с белым пухом.

"Дорогие друзья, доброе утро, сегодня, 30 декабря, в 20:00 у нас прямой эфир на "АвтоРадио", включайте", - обратилась эпатажная певица к аудитории.

Также в следующем видеоролике в разделе Stories скандальную певицу можно увидеть в интересном помещении. Она скинула свое пальто и взяла в руки микрофон, чтобы спеть свой недавний хит "Молоко" в режиме "live" без фонограммы.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Стоит отметить, что на сегодняшний день клип, который можно посмотреть на YouTube, имеет уже более 5 миллионов просмотров.

Напомним, что эпатажная артистка Светлана Лобода потешила публику шикарным ежедневным образом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Светлана Лобода придумала для молодежи новое занятие.

Также портал "Українці" писал, что популярная украинская артистка Светлана Лобода обрадовала украинцев своим визитом в Киев.