Эпатажная певица, народная артистка Украины, знаменитая Светлана Лобода поделилась шикарными снимками в своем аккаунте в социальной сети. Она показала аудитории свой шикарный и дорогой наряд.

Соответствующие фотографии Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что недавно, в декабре, украинская певица выпустила в свет свое новое творение под названием "Молоко". Ее сингл тут же ворвался в топ и занял первую строчку в рейтинге на Яндекс-музыке. Кроме этого, стоит отметить и тот факт, что ее клип на YouTube получил более 4 миллионов просмотров.

Эпатажная артистка на своих фотографиях предстала перед фанатами в ежедневном шикарном образе эпатажной леди – черное пальто, похожее на пиджак, черная юбка и блузка. На шее у нее стильный платок красных оттенков, а на ногах шикарные лакированные длиннющие ботфорты.

Светлана стоит в помещении, которое напоминает подъезд, около зеркала и позирует для эффектных снимков. Стоит отметить дорогую сумку артистки, которая так и бросается в глаза.

"Девочки, помните , ничто не делает женщину более красивой, чем уверенность в том, что она красива😍 Софи Л.", - прокомментировала свой пост украинская звезда.

Пользователи соцсети, которые подписаны на страницу знаменитости, оставили немало отзывов под фотоснимками красотки Светланы.

"Ну шикарная сумка Светлана❤️🙏😘😉", "Какая моднявая Светлана Сергеевна 😻", "Красота неземная ! ❤️😍", "Как всегда,на стиле🔥", "Сто процентов", "Верно сказано", "Сумка просто бомба 👍🔥👍фотография суперская реально ❤️🔥❤️❤️", - комментируют юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что знаменитая украинская певица Светлана Лобода запустила новый челлендж.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая артистка Светлана Лобода выступила на топовых украинских радиостанциях.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Светлана Лобода порадовала аудиторию шикарным декольте.