Украинская ведущая Маша Ефросинина 21 сентября в Instagram обнародовала короткое видео, на котором запечатлен процесс ее перевоплощения.

Ефросинина родом из Керчи, год рождения 1979. Через 18 лет она стала студенткой Киевского национального университета имени Шевченко, поступив на факультет иностранных языков.

В роли телеведущей 19-летняя Кудрявцева дебютировала в программе "Счастливый звонок", которая выходила на канале УТ-1. Вскоре она получила приглашение от "Нового канала", который запускал утреннюю программу "Подъем".

В начале звезда появляется в кадре в блузке и брюках. Глядя в объектив, Ефросинина начинает расстегивать пуговицы на блузке, частично обнажив грудь.

Затем, спохватившись, она закрывает камеру рукой и через мгновение появляется в кадре в вечернем платье, в котором 20 сентября вела звездный балкон на проекте "Танцы со звездами" в эфире "1 + 1".

"Ловите ваше любимое", – подписала она ролик.

Ранее портал "Украинцы" рассказывал о политические амбиции Марии Ефросининой телеведущая в интервью с шоуменами Потапом и Позитивом в проекте 2POPODCAST на YouTube рассказала о своих планах пойти в политику.