Эпатажная певица, народная артистка Украины, скандальная знаменитость Светлана Лобода разместила фотоснимки в социальной сети. Она показалась публике в откровенном наряде.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитая артистка известна не только своим вокальным талантом, но и эпатажным имиджем в соцсети. Она неоднократно радовала публику пикантными снимками.

На своей странице в Инстаграм певица поделилась фотографиями в эффектном образе – яркий макияж, стильная прическа и откровенная блузка черного цвета с открытыми плечами.

Кроме этого, звезда эстрады поделилась приятными новостями для украинских поклонников. Она сообщила, что в честь своего нового хита она будет петь на радиостанциях в родном городе – Киев.

"Наш трек #moLOko занял лидирующие строчки всех хит-парадов, потому самое время пройтись по радиостанциям родного Киева😍Сегодня мы уже побывали на @nrjukraine , на завтра расписание такое: 9-00 @rusradio_ua 9-30 @nasheradioua 10-30 @radioluxfm Присоединяйтесь к нам, начнём утро вместе🕊🕊Куда бы нам сходить завтра ещё ?🙆‍♀️подскажешь ?", - прокомментировала свой пост украинская артистка.

Известно, что у Светланы очень много поклонников в социальной сети, на ее аккаунт подписано больше 6 миллионов человек. Поклонники не могли не отреагировать на пост своего кумира, поэтому оставили немало отзывов под фотографиями.

"Когда пройдётесь по радио России??? Уже сто лет не были !", "Когда будет тур по Украине? 🙏 очень ждём❤️", "Песня-душа😍спасибо Вам", - комментируют публикацию юзеры соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что народная артистка Украины Светлана Лобода показала своим поклонникам настоящую снежную зиму.

Как раннее сообщал портал "Українці", скандальная украинская певица Светлана Лобода спела для поклонников без музыкального сопровождения.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая артистка Светлана Лобода показала снимки в откровенном платье.