Народная артистка Украины, эпатажная знаменитость, успешная артистка Светлана Лобода потешила публику видеолентой в социальной сети. Она предстала перед аудиторией в нежном образе.

Соответствующей публикацией Светлана Лобода поделилась в своем аккаунте Instagram.

Талантливая украинская артистка, по переезду на территорию Российской Федерации, ворвалась на эстраду и сорвала голову аудитории. Вот уже сколько лет Светлана находится на вершине своей популярности и продолжает очаровывать людей своими талантами.

На своей публикации знаменитая певица предстала перед фанатами в ежедневном образе – синие джинсы и черная закрытая блузка. Эпатажная артистка стоит перед камерами и танцует под свой новый хит "Молоко".

Кроме этого, стоит отметить, что Светлана таким образом запустила челлендж для своих поклонников, пообещав им вознаграждение.

"Танцуйте с нами, пойте с нами, надевайте красивые платья и готовьтесь ко встрече Нового года🕊🕊🕊не забывая снимать все это, размещая в TikTok и Instagram с хештегом #moLOko. Самые классные работы будут появляться у меня в ленте, а 3 автора видео, которые удивят больше всего, получат по 10 тыс. на карту🚀🚀🚀", - прокомментировала свое видео звезда.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу Светланы, оставили множество отзывов под видеолентой.

"Будем участвовать 😉👍", "Какая Вы красивая 😍 и нежные движения Вам к лицу ! И да Вы нас подслушиваете наверно 😂 мы уже поняли !", "😭капец вы красивая 😭", "Боже какие красивые руки 😍", "Кто знает что за джинсы 😍🔥", "Где купить такую блузку? 😍", - комментируют пост знаменитости поклонники.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода очаровала мужскую аудиторию своим декольте.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая Светлана Лобода продемонстрировала настоящую зиму.

Также портал "Українці" писал, что популярная артистка Светлана Лобода поздравила фанатов с праздником.