Народная артистка Украины, талантливая певица, которая состояла в отношениях со знаменитым солистом и фронтменом группы "Rammsteine" Тиллем Линдеманном, Светлана Лобода обнародовала шикарные снимки со съемок своего последнего клипа.

Соответствующие фотографии Светлана Лобода разместила на своей странице в Instagram.

Знаменитая украинская артистка предстала перед публикой в своем новом образе – короткое черное платье с маленьким разрезом на ноге и открытым откровенным декольте, а на ее руках можно увидеть длинные женские перчатки, которые отлично сочетаются с платьем.

Эпатажная знаменитость танцует и поет перед камерами для шикарного клипа. Кроме этого, можно заметить множество девушек, которые одеты в белые платья и тоже танцуют.

"Ребята , у меня вопрос к самым внимательным . сколько маленьких девочек снималось в нашем клипе #moLOko ? С первым правильно ответившим я проведу прямой эфир 👻Жду ваши варианты 😍🕊", - прокомментировала свой пост звезда.

Многомиллионные фолловеры артистки не могли упустить своей возможности и тут же принялись оставлять комментарии под снимками своей любимицы.

"Ева не снималась точно((", "7 девчоно", "Четыре)", "6 девочек", "7 девочек и звезда", - расходятся мнения у юзеров соцсети.

Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободы в Instagram

Напомним, что эпатажная певица Светлана Лобода продемонстрировала поклонникам свой красивый облик.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская артистка Светлана Лобода показала свой досуг.

Также портал "Українці" писал, что народная артистка Украины Светлана Лобода поздравила аудиторию с большим праздником.