Один из самых успешных певцов на украинской эстраде, автор и исполнитель, тренер на музыкальном проекте "Голос країни", детектив гипершоу "Маска" Олег Винник очаровал публику шикарной публикацией в своем аккаунте в соцсети. Он показался в новом облике на популярном шоу развлекательного характера.

Соответствующий пост Олег Винник обнародовал на своей странице в Instagram.

Олег Винник
Олег Винник

Украинский певец – очень старательный и целеустремленный мужчина. Он достиг невероятных высот благодаря своему упорству и таланту. Кроме этого, Олег – настоящий "сердцеед". Миллионы представительниц женского пола мечтают о таком романтичном и сильном мужчине.

Всем фанатам популярного исполнителя известно, что он принимал участие в танцевальном проекте "Танцы со звездами", где показал, что он - не только отличный артист, но и умелый танцор.

В своей публикации знаменитый певец предстал перед поклонниками в новом облике – темные волосы и синяя рубашка. Он сидит за большим столом в гипершоу "Маска", чтобы пригласить всех телезрителей присоединиться к новому выпуску популярного телепроекта.

"Сьогодні о 21:00 на @kanalukraina ми розкриємо ім’я іще одного загадкового героя гіпершоу @maskaukrainetv. А з кого б зняли маску ви?😉", - обратился к публике Олег Винник.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Многотысячные подписчики знаменитого артиста не заставили ждать своего кумира с ответами и принялись отставлять комментарии.

"Олеже, ви розкриєте? ВИ ще нічого не розкрили, досить самопіаритись дівчатам, ви ж детективи, покажіть ваші здібності...", "З блондина в брюнети 🤗", "Танкисты оценят мою Стори😅😉", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что знаменитый артист Олег Винник показал украинцам своих новых подопечных на музыкальном проекте.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный исполнитель Олег Винник обратился к публике с кресла музыкального проекта.

Также портал "Українці" писал, что успешный певец Олег Винник пригласил украинцев в настоящий мир фантастики.