Самый настоящий "сердцеед", потрясающий артист, автор и исполнитель, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни" Олег Винник очаровал аудиторию снимками в социальной сети. Он показал свой шикарный облик на телепроекте о "слепых прослушиваниях".

Соответствующую публикацию Олег Винник разместил в своём аккаунте в Instagram.

Популярный украинский артист – настоящий профессионал своего дела. Он на своих концертах собирает десятки тысяч поклонников, которые знают все его песни наизусть.

Известно, что во время пандемии коронавируса все концерты отменены, и артисты вынуждены искать себе другой заработок. Так вот, Олегу удалось найти себе место аж в двух проектах сразу – "Маске" и "Голосі Країни".

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Для всех любителей украинских шоу известно, что уже стартовал 11-й сезон о "слепых прослушиваниях", где Олег Винник занимает кресло тренера и уже почти собрал себе команду.

В публикации украинского артиста можно увидеть его во всей своей красе – черный костюм, черная рубашка и стильная прическа. Он сидит в массивном красном кресле около большой красной кнопки перед камерой объектива.

"Наша країна багата талантами. Хочеться, щоб їх почули і побачили в усьому світі! Бувають різні голоси. Один тримає у полоні, і ти заворожений зволікаєш до останньої секунди, щоб не порушити момент. Інший пронизує так, що виникає бажання розвернутися і подивитися в обличчя виконавцю. А є інтригуючі, під час прослуховування яких підсвідомо чекаєш кульмінаційної ноти або тієї емоції, яка змусить тебе натиснути на кнопку", - подписал публикацию народный любимчик.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Напомним, что популярный исполнитель Олег Винник приглашает всех желающих на новое гипершоу «Маска».

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Олег Винник показал публике даму своего сердца.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый артист Олег Винник сообщил приятную новость своим фанатам.