Успешный украинский артист, популярный автор и исполнитель, член тренерского состава на музыкальном шоу "Голос Країни", детектив на проекте "Маска" Олег Винник потешил фанатов свежим постом на своей странице в социальной сети. Он показался в кресле детектива в новом развлекательном шоу.

Соответствующую публикацию Олег Винник показал в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитый украинский певец не перестает радовать украинскую аудиторию своим присутствием на телевидении. После того, как известный журнал "Forbes" признал артиста самым высокооплачиваемым артистом Украины, к нему пришла еще большая слава и огромное внимание представителей шоу-бизнеса.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Все любители украинского телевидения знают, что на данный момент популярный певец принимает участие сразу в нескольких известных проектах – "Маска" и "Голос Країни".

Свою публикацию знаменитый артист посвятил предстоящему выпуску гипершоу "Маска", где он исполняет роль детектива. Уже 13-го февраля все желающие смогут посмотреть шикарное шоу на канале "Украина".

На фотографии Олег предстал перед публикой во всей своей красе – волосы, зачесанные назад, кожаные штаны и белая рубашка в черную полоску. Олег стоит около своего кресла, облокотившись на него для того, чтобы пригласить всех желающих посмотреть шикарное шоу.

"У вас напевно вже є свої фаворити у найзагадковішому шоу країни @maskaukrainetv? За кого будете вболівати сьогодні на @kanalukraina о 21:00? #олегвинник #маска_україна_шоу #каналукраїна #themaskedsinger", - подписал публикацию артист.

Олег Винник
Олег Винник

Напомним, что украинский любимец Олег Винник показал фанатам свою новую команду на музыкальном шоу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный украинский артист Олег Винник вскружил голову Алене Шоптенко.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец Олег Винник приглашает зрителей на новое гипершоу.