Известный украинский певец, автор и исполнитель собственных песен, член детективного состава в новом гипершоу "Маска", член тренерского состава в музыкальном проекте "Голос Країни" Олег Винник порадовал публику шикарным постом в своем аккаунте в соцсети. Он показался в новом гипершоу и сообщил о том, что скоро будет новый выпуск на украинском телеканале.

Соответствующую публикацию Олег Винник продемонстрировал на своей странице в Instagram.

Украинский артист всегда был популярным на украинской эстраде. Кроме этого, его знают в Германии, Швейцарии, Австралии и других странах мира благодаря своим выступлениям под именем OLEGG.

Олег Винник
Олег Винник

На своих концертах украинский артист сводит своих фанатов с ума. Они толпами бегут на его выступления и с нетерпением ждут новых концертов.

На сегодняшний день он стал настоящей звездой телевидения, Олег принимает участие сразу в двух проектах – гипершоу "Маска" на канале "Украина" и музыкальном шоу "Голос Країни" на канале "1+1".

В своей публикации знаменитый артист предстал перед аудиторией в привычном для себя облике – красный свитшот и кожаная куртка-косуха. Он сидел в кресле детектива на проекте "Маска", обратившись к украинским телезрителям.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

"Друзі, цікаві ваші припущення, хто ховається у фантастичних образах героїв гіпершоу @maskaukrainetv 😉 Пишіть у коментарях, а також обов’язково вмикайте сьогодні @kanalukraina о 21:00 і дивіться 3-й випуск грандіозного проєкту. #олегвинник #маска_україна_шоу #каналукраїна #themaskedsinger", - подписал свой пост украинский певец.

Фото Олега Винника
Фото Олега Винника

Напомним, что популярный украинский исполнитель Олег Винник показал новых членов своей команды на шоу "Голос Країни".

Как раннее сообщал портал "Українці", певец Олег Винник сообщил украинцам приятную новость.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Олег Винник сообщил, что весной начнутся его сольные концерты.