Знаменитый украинский артист, автор и исполнитель своих песен, член судейского состава на музыкальном проекте "Голос Страны" Олег Винник порадовал публику очень хорошей новостью. Он показал анонс одного из самых успешных и комедийных фильмов украинского происхождения.

Соответствующую афишу Олег Винник обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитый украинский певец является не только отличным певцом, но и харизматичным актером. Он снимался в двух частях украинского комедийного фильма "Скажене весілля", где играл роль самого себя.

В своей публикации Олег показал анонс третьей, финальной части украинского фильма. На картинке можно увидеть главных героев фильма – семью Середюкив, а на заднем плане - уже самого Олега и других звездных личностей. Все они также снимались в фильме, речь идет о Потапе, Юрие Горбунове, Позитиве и Монатике.

"Якщо ви читаєте цей пост, значить, отримали запрошення на "Скажене весілля 3" @crazywedding3_official!😉 25 лютого зустрічайте в кіно фінальну третю частину найуспішнішої зіркової комедії 🤩", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Олег Винник
Олег Винник

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу украинского артиста, не смогли сдержать своих эмоций и моментально принялись оставлять множество откликов.

"Урааа)) Дождались)))💗💕💗💕😊😊😊😊", "Ура", "Нарешті діжались, урааа👏", "Супер!!!!!Долго ждали с мужем, уже и не надеялись,что будет 3 часть", - комментируют публикацию фанаты Олега.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что украинский певец Олег Винник обрадовал своих фанатов приятной новостью.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Олег Винник показал свою любимою женщину.

Также портал "Українці" писал, что талантливый исполнитель Олег Винник показала кадры со своего концерта.