Талантливый автор и исполнитель собственных песен, украинский артист, член жюри вокального телешоу "Голос Страны", а также бывший участник "Танцев со звездами" Олег Винник поделился шикарными снимками на своей странице в социальной сети. Он показал поклонникам свои привычные образы на съемках новогоднего шоу.

Соответствующие фотоснимки Олег Винник обнародовал в своем аккаунте в Instagram.

Знаменитый украинский певец известен собственными песнями и сильным голосом. Он пользуется огромной популярностью не только на территории Украины, но и в странах Европы, особенно, у женской аудитории.

На своих снимках он предстал на большой сцене в зимнем облике – эпатажная серебряная куртка, черные штаны и черные перчатки. На заднем фоне видно огромный экран, на котором показывают зиму, а музыканты также одеты в серебряные комбинезоны.

Он держит в руке микрофон и поет песни для украинцев. Стоит отметить шикарную прическу артиста, которой он также славится.

Кроме этого, можно увидеть и другие снимки, которые сделаны уже в совершенно противоположном стиле – кожаная куртка, черный свитер и черные штаны, а на заднем фоне на экране видно огненные символы с инициалами "ОВ".

"Новорічна ніч на @kanalukraina" обіцяє бути бомбастичною!🎉 Дивіться 31 грудня о 20:00", - прокомментировал свой пост Олег Винник.

Напомним, что талантливый украинский певец Олег Винник обратился к поклонникам с поздравлением.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Олег Винник показал новый состав вокального проекта «Голос Страны».

Также портал "Українці" писал, что знаменитый Олег Винник похвастался своим достижением под конец 2020 года.