Популярный украинский певец, автор и исполнитель своих песен Олег Винник разместил фотографию в социальной сети. Кроме этого, он обратился к поклонникам с важной информацией.

Соответствующую публикацию Олег Винник разместил на своей странице в Instagram.

На данной публикации Олег показался на собственной афише своего предстоящего концерта под названием "Безумна любов". Известный певец предстал перед аудиторией в привычном для себя образе – ровные красивые белые волосы, бежевое пальто, под которым можно увидеть голубую рубашку.

Автор собственных песен обратился к аудитории с не очень приятными новостями. Он сказал, что его концерт, который должен быть в городе Днепр, а именно в театре оперы и балета, перенесен с 13 декабря аж на 1 июня 2021 года из-за пандемии коронавируса.

"✔️ДНІПРО! НОВА ДАТА КОНЦЕРТІВ!Друзі, вимушений сповістити дніпрян про перенесення концертів у вашому місті. Усі ми чекаємо покращення епідеміологічної ситуації. Виступи, які мали відбутися 13 грудня в оперному театрі, наразі плануємо 1 червня 2021 року. Квитки залишаються дійсними на нову дату. Усі зміни в гастрольному графіку публікуються на моєму сайті та офіційних сторінках у соцмережах. Будьте здорові!💪", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Напомним, что известный певец Олег Винник порадовал публику видеороликом со своего выступления.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный украинский артист Олег Винник обнародовал кадры из закулисья танцевального шоу «Танцы со звездами».

Также портал "Українці" писал, что украинский талантливый певец Олег Винник показал, как он умеет страстно и умело танцевать.