Популярный украинский артист, автор и исполнитель собственных песен, член тренерского состава на шоу "Голос Країни", детектив в новом гипершоу "Маска" Олег Винник порадовал аудиторию шикарной видеолентой в своём аккаунте в соцсети. Он показался на последнем выпуске музыкального проекта, а также показал новых участников своей команды.

Соответствующие кадры Олег Винник обнародовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский артист за последнее время стал настоящим шоуменом, с начала 2021 года он принимает участие сразу в двух проектах – "Голос Країни" и шоу "Маска".

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Стоит отметить, что раньше он был очень редким гостем на украинском телевидении, разве что там могли показывать только его концерты. Украинский артист - очень популярная личность, у него есть миллионная аудитория, которая обожает его песни и знает их наизусть.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

В публикации можно увидеть Олега на съемках шоу "слепого прослушивания", он одет в оранжевый худи и черные штаны. Также он показал кадры из самого эфира, на которых можно увидеть новых членов его команды – Сергея Нейчева и рокершу Анну Шерри.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Кроме этого, украинский артист разместил видеоотрезки, на которых можно услышать просто невероятные выступления его новых подопечных.

Сториз Олега Винника
Сториз Олега Винника

Напомним, что украинский исполнитель Олег Винник показал аудитории девушку, которой принадлежит его сердце.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Олег Винник обратился к аудитории.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Олег Винник обратился к фанатам с кресла нового гипершоу.