Талантливый актер, знаменитый шоумен, российский комик, пародист, супруг Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин поделился отличным видеороликом в своем аккаунте. Он показал талант своего подрастающего сына.

Соответствующее видео Максим Галкин обнародовал на своей странице в Instagram.

Знаменитый 44-хлетний российский шоумен идет нога в ногу с современными трендами. Он является одним из самых активных звезд-пользователей в социальной сети. На его страницу подписано почти 9 миллионов человек.

В своем видеоролике знаменитый пародист показал своего близкого друга и артиста Игоря Николаева, который сел за фортепиано, чтобы сыграть на нем. Ему компанию составил сын Максима Гарри.

Стоит отметить, что подрастающий сын юмориста является очень талантливым парнем. Он в своем возрасте шикарно импровизировал, показывая, как нужно играть дуэтом на клавишах.

"Гарри и Игорь Хочу поделиться с вами уникальной импровизацией! Игорь Николаев вместе с Гарри сели за рояль и, не репетируя, не договариваясь, на ходу сочинили и сыграли. Удивительно, как Гарик чувствует музыку 🤗", - прокомментировал свой пост Максим Галкин.

Юзеры соцсети, которые наблюдают за страницей российского комика, с восторгом отреагировали на данную публикацию и "засыпали" Максима отзывами.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

"Солисту браво👏👏👏Талантлив,Уверен,вдохновлен и музыкален🌟А вот на Аккомпаниаторе сказывается волнение,видно ,что-то ищет ,но еще не нашёл 🤩🤩🤩😂👏👏👏👏👏Браво!Очень круто получилось!С новым годом,Максим!Всего самого наилучшего 🌟🎉🌟", "Игорь так помогал, ждал, давал возможность Гарику проявить себя. Умиляюсь. Браво обоим!", - прокомментировали видео фолловеры пародиста.

Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram
Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram

Напомним, что знаменитый российский шоумен Максим Галкин обратился к аудитории с просьбой посетить его новый канал.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый юморист Максим Галкин показал поклонникам свой новый шедевр.

Также портал "Українці" писал, что популярный российский комик Максим Галкин позвал к себе в гости звезд разного поколения.