Знаменитый российский артист, телеведущий, талантливый комик, супруг Аллы Борисовны Пугачевой Максим Галкин разместил видеообращение в своем аккаунте в соцсети. Он показался в своем шикарном особняке.

Соответствующую видеоленту Максим Галкин обнародовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Знаменитый российский комик известен своим уникальным талантом пародировать популярных людей. Он без особых усилий может скопировать характер, даже спеть голосом почти любого артиста российской эстрады, да и не только.

Сториз Максима Галкина
Сториз Максима Галкина

В своем видеоролике Максим Галкин предстал перед публикой в ежедневном домашнем образе – белая футболка и очки для лучшего зрения. Он шагает по шикарному особняку, в котором живет со своей большой семьей и, держа в руке телефон, обратился к аудитории.

"Друзья, у меня наконец-то появился мой YouTube-канал, и там вышло видео, кто еще не видел, обязательно, вот можете по этой ссылке перейти. Жду вас там, лайкайте, все дела", - обратился к аудитории знаменитый артист.

Максим Галкин
Максим Галкин

Известно, что Максим Галкин уже показывал на своей странице отрывки из своего комедийного мини-фильма под названием "Дистанционка". Он там играет роль учительницы и разных школьников. Стоит отметить, что актеров, кроме Максима, в этом мини-фильме нет.

Напомним, что талантливый российский комик Максим Галкин показал поклонникам, какой он отличный ведущий.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный российский шоумен Маским Галкин показала аудитории, как он развлекается в домашних условиях.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый артист Максим Галкин продемонстрировал поклонникам свои старые снимки.