Российский артист, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актёр, телеведущий, а также пятый муж Аллы Пугачевой Максим Галкин порадовал фанатов кадрами из своей молодости. Он показал фотографии со своих разнообразных путешествий много лет назад.

Соответствующие фотографии Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram.

Российский шоумен похвастался публике кадрами со своих многочисленных путешествий по всему миру, начиная от жаркого Египта и заканчивая снежной и холодной Финляндией.

"Как говорил Задорнов: Вы готовы? Я не знаю, что с вами будет! 😂 Я нашёл ещё более шедевральную фотку в шортах от Сабрины, на этот раз на фотке сочетается всё: шорты, головной убор фараона, носки в сандалиях и выражение лица правителя Египта 🤣", - прокомментировал свою публикацию Максим Галкин.

Многомиллионные фанаты, которые подписаны на российского пародиста, пристально наблюдают за каждой публикацией и оставляют множество отзывов.

"Чёрные сандали, белые носочки- Максим на вершине сексуальной цепочки (1 фото)", "Ааааа!!! Носки/сандалии!😂😂😂", "Супер фото!! Везде хорошенький и модный!!❤️", - прокомментировали фолловеры снимки российского комика.

Комментарии на пост Максима Галкина в Инстаграм
Комментарии на пост Максима Галкина в Инстаграм

Напомним, что российский комик Максим Галкин порадовал публику, обнародовав фотографию со своей супругой Аллой Пугачевой с их 19-й годовщины свадьбы.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный пародист Максим Галкин показал публике видео домашнего характера, которое опубликовал на своей странице в Инстаграм.

Также портал "Українці" писал, что звезда российской эстрады Максим Галкин удивил фанатов обнаженным фотоснимком.