Известный юморист, комик, супруг Аллы Борисовны Пугачевой, телеведущий Максим Галкин разместил видеоролик в социальной сети. Он показался на популярном шоу "Музыкалити", где исполняет роль ведущего.

Соответствующее видео Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram.

Популярный артист предстал перед аудиторией в роли ведущего телепроекта "Музыкалити". Он сидит по центру стола перед камерами в новогоднем забавном свитере красного цвета, на котором нарисован олень. А вокруг Максима сидят звездные гости программы – Валерий Меладзе и артист нового поколения – Джони.

Кроме этого, стоит заметить, что певец Джони пришел на передачу в своем обычном образе – спортивный костюм, а Меладзе появился в более строгом – темно-синий пиджак и белый свитшот. Также стоит отметить, что ведущий обратил особое внимание на спортивный костюм Джони.

"Девчонки! Это вам подарок сейчас, но как бы на Новый год! В новом выпуске #Музыкалити собрал для вас главных серцеедов двух поколений! Для тех, кто любит постарше - @meladzevalerian, для всех остальных - @jony.me! Держите себя в руках - и смотрите, что слушаете! Ссылка в сториз!", - прокомментировал свой пост российский комик.

Публика, которая подписана на страницу Максима, перевалила за 8.6 миллионов человек. Люди с удовольствием следят за публикациями знаменитости и активно оставляют отзывы под каждой их них.

"Друзья,а кто этот флегматично-печальный араб??))Он сердцеед??И у кого он может отъесть сердце?))", "Меладзе - талантище! Спасибо Вам, Максим!🙌🏻", "Вот это выпуск!!! 😍😍😍 Я ещё тот выпуск пересматриваю , а тут уже и новый вышел! Класс!!!! 🔥🔥🔥", "Спасибо 🔥", - комментируют пост фолловеры Максима.

Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram
Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram

Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram
Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram

Напомним, что известный российский юморист Максин Галкин обнародовал интересное видео в соцсети.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный российский артист Максим Галкин порадовал публику видеороликом домашнего характера.

Также портал "Українці" писал, что российский знаменитый юморист Максим Галкин показал аудитории старые фотографии.