Талантливый российский комик, шоумен, телеведущий, супруг Аллы Пугачевой, а также очень разносторонний Максим Галкин поделился забавным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Он продемонстрировал свои разнообразные образы и очень сильно насмешил своих фанатов.

Соответствующую видеоленту Максим Галкин обнародовал на своей странице в Instagram.

Талантливый российский комик уже много лет радует аудиторию своими смешными выходками, он без особых усилий может спародировать любого эстрадного артиста, а также свою знаменитую супругу Аллу Борисовну.

На видеоролике, который он продемонстрировал на своей странице, он предстал в разных образах – учительница и школьники. Он показал веселый отрывок со своего нового проекта под названием "Дистанционка", который будет выложен на его канале в YouTube.

"У меня завтра на моём канале YouTube (Ссылка в шапке профиля и в сторис) маленькая премьера 😊 Мини-фильм "Дистанционка" по мотивам обучения онлайн. Здесь фрагмент, а весь скетч будет доступен завтра на моём канале. Подписывайтесь уже сейчас на мой канал по ссылке в шапке профиля, чтобы завтра ничего не пропустить 😊", - прокомментировал свое видео Максим.

Максим Галкин
Максим Галкин

Миллионные фолловеры российского комика оставили немало отзывов под публикацией буквально за пару часов, поделившись своими впечатлениями от будущего мини-фильма.

"👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Шикарен, впрочем как всегда!", "😂😂😂 это круто скорее бы на ютубе увидеть но начало видео многообещающее😂😂😂😂", "Похоже на Нагиева в "Осторожно, модерн"...", "Дистанционке-это чудо!Кто дистанционно учится-должен дистанционно работать😀", - комментируют видеоленту юзеры соцсети.

Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram
Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram

Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram
Комментарии на пост Максима Галкина в Instagram

Напомним, что известный российский комик Максим Галкин показал в своей передаче звездных гостей.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый юморист Максим Галкин показал, как он проводит время со своей семьей.

Также портал "Українці" писал, что популярный комик Максим Галкин обнародовал очередное видео из своей семейной жизни.