Бывший участник популярного музыкального шоу "Х-Фактор", хореограф, а также автор и исполнитель собственных песен Дмитрий Монатик очаровал публику видеороликом, которым поделился на своей странице в соцсети. Он показался на большой сцене в новогоднюю ночь в гостях у знаменитой студии "Квартал 95".

Соответствующую видеоленту Дмитрий Монатик разместил на своей странице в Instagram.

Талантливый украинский артист предстал перед публикой на большой сцене в шикарном образе – черный смокинг, под которым видна белая рубашка, и черная бабочка.

Он эффектно появился на сцене из двери, которая специально стояла для его выступления. Он спел одну из своих песен "ритмоLOVE", которую специально переделал для новогоднего праздника, вместе со своими напарницами.

"#ритмоLOVE New Year’s version на @kvartal95official С Новым годом! С Новым счастьем!@nino.basilaya.official @lidalee_official #MadeWithLoveAndRhythm", - прокомментировал свой пост украинский артист.

Фото Монатика
Фото Монатика

Пользователи социальной сети, которые подписаны на страницу украинского артиста, с огромным удовольствием следят за каждой публикацией своего кумира. Они оставили немало комментариев под видеолентой Монатика.

"👏👏👏круто", "Супер , миллион благодарностей за эту версию 💥😻👍🏽", "Вы крутые, ребята))🍾🍾🍾", "Блин, ну как всегда лучший!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Лучший!Любимая песенка 👏👍", "Очень круто! Талантище!💜✨✌️", - оставляют отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост Монатика в Instagram
Комментарии на пост Монатика в Instagram

Напомним, что украинский артист Дмитрий Монатик показал публике, как он провел новогодний корпоратив со своей командой.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый певец и хореограф Дмитрий Монатик показал видеоленту, которую посвятил своим коллегам по сцене.

Также портал "Українці" писал, что популярный артист Дмитрий Монатик получил важное для себя награждение на международной церемонии.