Знаменитый украинский артист, автор и исполнитель собственных треков, хореограф, уникальный певец Дмитрий Монатик разместил фотографии в своем аккаунте в социальной сети. Он показался аудитории на международной церемонии.

Соответствующую публикацию Дмитрий Монатик обнародовал на своей странице в Instagram.

Талантливый артист предстал перед поклонниками в шикарном образе – черный смокинг, под которым была белая рубашка, и стильная бабочка на шее.

Стоит отметить отличное настроение артиста, он стоит перед камерами объектива со своей напарницей по сцене Надей Дорофеевой для шикарного совместного снимка. Также Дмитрий разместил снимки и с другими известными людьми.

Известно, что Монатик и Надя Дорофеева сделали совместный клип на песню "Глубоко", который пользуется огромной популярностью.

"Спасибо вам @elle_ukraine за церемонию награждения #ELLEStyleAwards, которую удалось провести в такое время. Спасибо @sonickelle , @olga_zoria за то, что радуете нас красотой, вдохновляете в безумно сложный период жизни каждого из нас. Это очень ценно и важно.Очень приятно получить награду именно в этой номинации, ведь для #MONATIKCorporation весь год прошёл под знаком дуэтов и объединений. Мы познакомились с ребятами @otogstudio , благодаря прекрасной @borodina .В тот момент мы хотели делать ребрендинг сайта.@irinamonatik увидели потрясающее украшение на шее у Оли.И так все началось.А давайте попробуем?И мы попробовали", - прокомментировал свой пост артист.

Напомним, что украинский артист Дмитрий Монатик обнародовал шикарный клип в честь предстоящего Нового Года.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый певец Дмитрий Монатик рассказал поклонникам праздничную историю.

Также портал "Українці" писал, что талантливый артист Дмитрий Монатик рассказал украинцам, почему он спорит со своей супругой.