Талантливый украинский хореограф, известный артист, автор и исполнитель собственных песен Дмитрий Монатик порадовал публику шикарным видеороликом, который разместил на своей странице в социальной сети.

Соответствующую видеоленту Дмитрий Монатик опубликовал на своей странице в Instagram.

Талантливый украинский артист после участия в музыкальном проекте "Х-Фактор" буквально "ворвался" в украинский шоу-бизнес и устроил настоящий фурор, влюбив в себя миллионы украинских сердец.

Он славится не только своим уникальным пением, но и особым чувством темпа и молодежными танцами, которые он исполняет во время своих выступлений.

Ни для кого не секрет, что на своих выступлениях до пандемии коронавируса он собирал стадионы.

На видеоролике украинский артист показался перед публикой со всеми своими коллегами, с которыми он спел дуэтом. Данный видеоролик сделан в стиле поппури, и на нем можно услышать отрывки известных песен, которые он спел с популярными звездами.

Монатик
Монатик

"2020 для меня и всей команды @monatik_corporation запомнится годом мощнейших, значимых коллабораций..а ведь ещё был мюзикл #РИТМ и объединение большого количества легендарных артистов, создателей и творческих личностей!!Благодарю, 2020!!", - прокомментировал свою публикацию талантливый артист.

Напомним, что популярный украинский артист Дмитрий Монатик показал публике свое недавнее великое достижение.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый Дмитрий Монатик продемонстрировал новый праздничный клип на свою известную песню с двумя девушками.

Также портал "Українці" писал, что талантливый певец Дмитрий Монатик рассказала поклонникам приятную историю.