В социальной сети разместили шикарный пост, который оценят все любители качественного юмора. На официальной странице украинского юмористического проекта "Лига Смеха" показали опытную команду, которая вернется на большую сцену, чтобы получить главный приз.

Соответствующую публикацию обнародовали в официальном аккаунте "Лиги Смеха" "ligasmeha" в Instagram.

Известно, что в этом году уже совсем скоро начнут показывать самое юмористическое шоу страны. На проект вернутся самые сильные команды сезона, чтобы посоревноваться между собой и доказать, кто является самым сильным коллективом.

Фото Потапа
Фото Потапа

Кроме этого, в этом сезоне впервые сделали денежный приз в размере 1 миллиона гривен, который сможет разделить между собой команда-победитель.

Публикация посвящена одному из сильнейших женских коллективов "Трио разные", которые с удовольствием решили вернуться на проект после приглашения.

""ТРИО РАЗНЫЕ" Киев КАМБЭК🤗Очень-очень сильно-сильно скучали по "Лиге Смеха" и рады возвращению, но с другой стороны на душе было спокойно, не было этой борьбы, конкуренции, когда вылетаешь, нервничаешь, а мы команда, которая ВСЕГДА переживает! ПРИГЛАШЕНИЕ 💌Нам позвонил один из главных продюсеров и сказал, что планируется новый сезон, в котором будут принимать участие "старички Лиги" - нас этим сильно заинтриговали и пригласили старым добрым составчиком двинуть в этот суперсезон. За призовой фонд в 1 миллион гривен еще сказали… мы такие - "Ну Всёёёё" и согласились!😅В общем обрадовались и испугались одновременно!", - сообщают на официальной странице "Лиги Смеха".

Скриншот из "Лиги Смеха"
Скриншот из "Лиги Смеха"

Напомним, что топовый украинский юморист Юрий Ткач показал свои съемки нового сезона комедийного сериала.

Как раннее сообщал портал "Українці", украинский шоумен Юрий Ткач не перестает радовать фанатов позитивными публикациями.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый продюсер Потап рассказал о своих ритуалах.