Известный украинский шоумен, талантливый комик, юморист, а также актер, член студии "Квартал-95", член жюри юмористического проекта "Рассмеши комика" Юрий Ткач потешил аудиторию отличным видеороликом со своим участием. Он показался на прогулке со своей семьей в столице Украины.

Соответствующим видео Юрий Ткач поделился в своём аккаунте в Instagram.

Украинский актер славится своим универсальным чувством юмора, он всегда вызывает улыбку у публики только своим присутствием.

Кроме этого, он уже несколько сезонов к ряду принимает участие в юмористическом проекте "Лига Смеха", где исполняет роль тренера и на постоянной основе выступает на большой сцене вместе с командами.

В своем видеоролике шоумен предстал перед публикой в ежедневном образе – зимняя курточка фирмы «Nike», черная шапка, черные штаны и черные кроссовки. Он проехался по ледяной дороге, которую раскатала молодежь.

Стоит отметить, что видео очень качественно смонтировано и довольно удачно получилось.

"Божественний монтаж ))) Дякую за цей шедевр @viktoriya_tka4 ))) Ну правда, це ж бомба, а не ролік? 😂😂😂", - подписал публикацию актер.

Фото Юрия Ткача
Фото Юрия Ткача

Многомиллионные подписчики Юрия не заставили ожидать своего кумира и тут же принялись "засыпать" его пост комментариями.

"Позитивчик наш👍❤️", "Та просто божила))", "Мега позитив👍 всегда смотреть приятно❤️", - комментируют публикацию фолловеры комика.

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram
Комментарии на пост Юрия Ткача в Instagram

Напомним, что украинский шоумен Юрий Ткач очаровал фанатов своим обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый юморист Юрий Ткач обратился к аудитории после зимних праздников.

Также портал "Українці" писал, что популярный актер Юрий Ткач показал фанатам свою рабочую атмосферу.