Украинский талантливый актер, юморист, член студии "Квартал-95", знаменитый шоумен, примерный семьянин Юрий Ткач порадовал поклонников видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он показал аудитории кадры со съемочной площадки.

Соответствующие видеоролики Юрий Ткач опубликовал на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский шоумен находится на вершине популярности, кроме этого, он является народным любимчиком. Благодаря своему отличному чувству юмора и простоте своего характера он влюбил в себя сердца миллионов людей разного поколения.

Фото Юрия Ткача
Фото Юрия Ткача

В своих публикациях он показал съёмочною площадку, где снимают новые сцены для юмористического сериала "Однажды под Полтавой".

"Работа, работа, работа. Не едим, а работаем, не стоим, а работаем, ртом рассказываем, что делать, мы начинаем работать", - показал Юрий своих коллег и шуточно наругал их.

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

"Тупо один работаю", - прокомментировал свое видео украинский юморист.

Стоит отметить, что актер одет в украинскую вышиванку и красный большой фартук. Видимо он играет всем привычную роль украинского селюка Юрчика.

Также популярный юморист показал видеоролик, на котором он сидит за столом с очень уставшим лицом для того, чтобы немного передохнуть. Видимо после праздников он еще не втянулся в рабочий режим.

Сториз Юрия Ткача
Сториз Юрия Ткача

"Вкалываем, как бешенные", - зевая, сказал знаменитый шоумен.

Напомним, что украинский артист Юрий Ткач порадовал поклонников своим талантом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный актер Юрий Ткач очаровал публику видеороликом со своей дочерью.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый украинский комик Юрий Ткач продемонстрировал поклонникам интересную картину.