Популярный украинский телеактер, талантливый юморист, известный шоумен Юрий Ткач потешил поклонников смешным снимком в своем аккаунте в социальной сети. Он показался возле бара на съемочной площадке.

Соответствующую публикацию Юрий Ткач обнародовал на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинский шоумен достиг богатства благодаря своему чувству юмора. Он учавствовал в играх "КВН" со своим другом Игорем Ласточкиным, где они показали большой успех и представляли Украину.

Кроме этого, Юрий отлично поет, что показал на музыкальном проекте "Голос Страны". Актер участвовал в самом танцевальном проекте страны "Танцы со звездами", где судьи проекта признали его самым быстро обучаемым участником.

Юрий Ткач
Юрий Ткач

На своей фотографии комик предстал в привычном для себя образе – рубашка национального характера, а именно - вышиванка. Он смешно скорчил свое лицо и скривил глаза для смешной фотографии. На заднем фоне можно заметить бар, на котором стоит много бокалов и бутылок.

"Ще трішки, і свята закінчаться ))) Хиось є живий?", - прокомментировал свою публикацию юморист.

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу народного любимца, оставляют немало откликов под снимком.

"Нас так просто не убьешь! Шведов прогнали под Полтавой! 😂❤️😂", "Все нормально, їли все що могли, пили все що горіло і тліло🔥🔥🔥 тепер будем худати 😂", "😍ну шо мезим не помагает?!", - пишут отзывы фолловеры Юры.

Напомним, что украинский комик Юрий Ткач показал кадры со съемочной площадки со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый актер Юрий Ткач порадовал поклонников видеороликом со своей супругой на отдыхе в Карпатах.

Также портал "Українці" писал, что известный шоумен Юрий Ткач показал поклонникам свои таланты игры на барабане.