Один из самых успешных и популярных артистов украинской эстрады, продюсер, фронтмен группы "Mozgi" Алексей Потапенко порадовал поклонников видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Он показался на большой сцене и обратился к фолловерам.

Соответствующую публикацию Потап разместил на своей странице в Instagram в разделе Stories.

В своей публикации украинский продюсер предстал перед поклонниками в ежедневном образе – красная шапка, черная кожаная куртка, под которой видно белую футболку с забавным принтом.

Он ходил по большой сцене, решив открыть свой маленький секрет публике.

Сториз Потапа
Сториз Потапа

"Обожаю это место, обожаю ходить. Есть традиция такая перед выступлением - если это сольное выступление или это выступление группы, в которой я принимаю участие, обязательно есть такая штука, как познакомиться с залом. Я хожу по залу, сажусь на разные места, представляю себя разными людьми, потом нужно познакомиться со сценой. Со сценой знакомиться тоже интересно, можно с ней поговорить, у разных артистов – разные забобоны, разные фишки. Здесь я делать этого не буду, потому что здесь очень много разных людей", - обратился к аудитории украинский артист.

Потап, скриншот из видео
Потап, скриншот из видео

Кроме этого, Потап сказал, что это сцена, на которой будет сниматься новый сезон "Лиги Смеха". По его словам, это будет самый крутой сезон юмористического проекта.

Напомним, что украинский продюсер Потап рассказал интересную историю поклонникам со своей жизни.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный артист Алексей Потапенко затронул философскую тему.

Также портал "Українці" писал, что талантливый исполнитель Потап поделился ценным советом с публикой.