Известная украинская певица, бывшая участница дуэта "Время и Стекло", новый член судейского состава в музыкальном проекте "Голос Країни" Надя Дорофеева порадовала фанатов видеолентой в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в шикарном облике со своим супругом.

Соответствующий видеоролик Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram.

Ни для кого не секрет, что украинская молодая исполнительница считается настоящим примером для женской красоты и нежности. Она - очень молода, и уже добилась невероятного успеха благодаря своим талантам и ее продюсеру Потапу.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Уже в своем 30-тилетнем возрасте она успела побывать на многих украинских проектах, а именно на "Лиге Смеха", где исполняла роль тренера, и многих других, где выступает в роли звездного гостя.

Кроме этого, украинская певица на данный момент сидит в тренерском кресле самого музыкального проекта страны "Голос Країни", где уже начала набирать себе команду для того, чтобы показать новые таланты на всю страну.

В своей публикации успешная певица показалась в красивом коротком платье белого цвета. Она шла по коридору со своим супругом Владимиром Дантесом, который держал ее за руку, чтобы проводить за кулисы шоу "Голос Країни".

"Выходим смотреть @goloskrainy_official ‼️ включайтесь в 21.00 @1plus1_ua", - подписала свой пост звезда.

Многомиллионные фолловеры артистки, которые следят за каждым ее постом, оставляют немалое количество комментариев под видеофайлом артистки.

"КотЯтки🖤", "Когда оделась максимально красиво, а муж одел гольф и штаны с секонд хенда)", "Ваууууу🔥🔥🔥", "Какая красивааааааая 😍😍😍😍", - пишут отклики подписчики Нади.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что украинская певица Надя Дорофеева потешила поклонников неожиданным видеофайлом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Надя Дорофеева показала публике свой новый облик на музыкальном проекте.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая исполнительница Надя Дорофеева обратилась к фанатам в честь пришедшего 2021 года.