Известная украинская артистка, бывшая участница группы "Время и Стекло", талантливая певица, супруга Владимира Дантеса Надя Дорофеева очаровала поклонников своей публикацией в социальной сети. Она показалась в ежедневном образе и обратилась к фанатам.

Соответствующие кадры Надя Дорофеева разместила в своем аккаунте в Instagram.

Известно, что украинская певица очень успешно начала свою сольную карьеру. Она относительно недавно выпустила свой первый сольный сингл под названием "Горит", который вырвался на первое место во всех украинских чартах.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

В своей публикации знаменитость предстала в ежедневном образе – синие джинсы, белый пушистый топик и накидка белого цвета, которая сочетается с топиком, как костюм.

Она сидит босая на полу около белого шкафа и держит в руках телефон, чтобы ее сфотографировали для нежного кадра, которым она поделилась со своими любимыми фанатами.

"Начало 2021-го.. мы все полны надежд на этот год. Помню себя ровно год назад, тогда я даже представить себе не могла, что год будет настолько удивительным. Думаю, у каждого из нас произошли большие внутренние перемены .Год стал знаковым для каждого человека на этой планете. И вот, находясь в начале 21-го, я понимаю, что планировать что-либо как раньше - уже невозможно...Ты всегда должен гибко реагировать на всё происходящие, ты уже понял, что ко всему можно привыкнуть, осознал как важно чувствовать связь с близкими и друзьями, а ещё стал больше прислушиваться к себе и своим желаниям. Ну что ж, адаптируемся и погнали вперёд!", - подписала пост украинская звезда.

Напомним, что украинская артистка Надя Дорофеева показала смешной видеоролик со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Владимир Дантес и его супруга Надя Дорофеева потешили фанатов откровенными снимками.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Надя Дорофеева удивила аудиторию своими тощими ногами.