Талантливая исполнительница, популярная певица, успешная сольная артистка, а также дизайнер и видеоблогер Надя Дорофеева порадовала поклонников кадрами со своего отдыха. Она показалась аудитории в одном из заведений в теплых краях.

Соответствующие кадры Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская знаменитая артистка имеет миллионы поклонников благодаря своему трудолюбию и естественной женской красоте. Многие представители мужского пола мечтают о такой женщине.

Сторис Нади Дорофеевой
Сторис Нади Дорофеевой

В своей публикации талантливая певица предстала перед публикой в ненавязчивом ежедневном образе – белая свободная рубашка оверсайз, которая смотрится на ней, как платье, черные солнцезащитные очки и массивные стильные кроссовки белого цвета.

Она сидит за столиком и пьет напиток из экзотических фруктов в интересном помещении, напоминающим какой-то местный ресторанчик на Бали, где, собственно, она и отдыхает со своим супругом Владимиром Дантесом.

Сторис Нади Дорофеевой
Сторис Нади Дорофеевой

Также Надя показала фотографию, на которой она находится в комнате, напоминающую туалет, но не обычный, а с экзотическими растениями.

Она стоит у зеркала и держит в руках дорогой телефон марки "Apple", чтобы сделать снимок в зеркале.

Напомним, что украинская артистка Надя Дорофеева очаровала мужскую аудиторию пикантными снимками.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая исполнительница Надя Дорофеева показала публике свое шикарное выступление на сцене в новогоднюю ночь.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая певица Надя Дорофеева показала команду знаменитостей, с которой готовила сюрприз.