Популярная украинская исполнительница, самая успешная сольная певица сегодняшнего дня, член тренерского состава в музыкальном шоу "Голос Страны" Надя Дорофеева очаровала фанатов снимком на своей странице в соцсети. Она показалась во всем новом облике.

Соответствующей фотографией Надя Дорофеева поделилась на своей странице в Instagram.

Известно, что знаменитая певица недавно улетела со своим супругом Владимиром Дантесом на отдых на Бали. Оттуда они ежедневно показывали своим фолловерам разнообразные фото и видеоотчеты.

На фотографии украинская знаменитость предстала перед фанатами в своем новом образе – белые волосы, яркие серебряные штаны и стильная кофта черного цвета с открытым животом.

Она стоит за закулисами проекта "Голос Страны", подняв руки вверх для фотографии.

"Уже не терпится познакомить вас с моей командой! Я искала трендовые голоса современности и яркие души - и у нас настоящая дрим тим ✌🏻Сегодня в 21:00 не пропустите премьеру @goloskrainy_official на @1plus1_ua", - подписала фотографию звезда.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу талантливой девушки, оставляют множество откликов под снимком своего кумира.

"Красотка как всегда😏😍❤️🔥", "Не , ну лучшая конечно♥️🔥", "это безумно красивый образ🤤🔥⚡", "Моя бусинка ❤️", - написали фанаты сольной артистки.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Напомним, что популярная украинская исполнительница Надя Дорофеева потешила публику своим постом из самолета.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная сольная певица Надя Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес потешили фанатов откровенными кадрами.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Надя Дорофеева показала поклонникам фотографии со своим участием.