Знаменитая украинская певица, телеведущая, талантливая актриса, очаровательная и соблазнительная экс-участница женского коллектива "Виа Гра" Анна Седокова порадовала публику постом в своем аккаунте в соцсети. Она показала удивительно красивый вид на экзотический пляж и написала интересную историю о книгах.

Соответствующую публикацию Анна Седокова обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская артистка является настоящим воплощением женственности и неземной красоты. Она влюбила в себя сердца миллионов людей и не только мужских.

Кроме этого, она известна своими пикантными фотографиями, которыми радует своих фолловеров. Но не так давно она заявила, что собирается удалиться из социальной сети, так как она не получает от этого особого удовольствия. Вместо этого, актриса просто ограничила доступ к комментариям и дальше продолжает делиться своими постами.

В этот раз она показала шикарный пляж и несколько книг, которым уделила особое внимание.

Анна Седокова
Анна Седокова

"Лучше книги января для меня или то, что вдохновляет и заставляет размышлять. Сохраняйте 👇🏻1. Коко Шанель. Жизнь рассказанная ею самой.Коко писала несколько раз книгу и несколько раз отменяла ее выпуск, потому что не могла решиться рассказать правду. Удивительно, что я увидела просто женщину ошибающуюся, флиртующую и умеющую до безумия любить. История любви Коко к мужчине и ее невероятная страсть к работе вдохновляет 🙏🏼", - подписала свою публикацию певица.

Кроме этого, она указала еще несколько вариантов книг и их описание.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"2.Просто космос. Практикум по Adile-жизни, наполненной смыслом и энергией. Это идеальная книга по планированию, системе организации жизни, лучшего я еще не читала. Спасибо @katerinalengold Рекомендую слушать аудиоверсию ,она прекрасна . Миндальную муку купила ) 3.Никаких правил. Уникальная культура Netflix. История про сеть победившую всех и вся. В 2000 году владельцы Netflix хотели продать его за 50 миллионов Blockbuster. Но им отказали и сказали, что они им не интересны. Через несколько лет Blockbuster обанкротился, а Netflix стал всемирным монополистом. Что делать, когда вам отказывают ? А может это и к лучшему 😉 Вот меня когда то в hi Fi не взяли )", - продолжила украинская певица.

Напомним, что украинская артистка Анна Седокова очаровала публику своим откровенным обликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная певица Анна Седокова показала фанатам свои образы сексуальной леди.

Также портал "Українці" писал, что талантливая исполнительница Анна Седокова показала аудитории свою новую песню.