Популярная украинская певица, теле- и радиоведущая, автор песен, а также дизайнер одежды и актриса Анна Седокова умилила поклонников фотографией в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась в купальнике с домашним любимцем.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместила на своей странице в Instagram.

Известно, что украинская артистка является настоящим секс-символом сегодняшнего дня. Она обязана природе за свою шикарную женскую красоту, в отличии от многих звезд, она не делала пластических операций.

Будучи маленькой девочкой, она посещала музыкальный ансамбль, после чего пошла в школу и совмещала учебу с разнообразными секциями и кружками, что не помешало ей закончить школу с отличием.

Анна Седокова, фото: instagram.com/annasedokova
Анна Седокова, фото: instagram.com/annasedokova

Известная артистка подрабатывала в ночных клубах ведущей, потом ее пригласили на музыкальный телеканал в роли телеведущей. Уже после этого ее можно было увидеть в популярном украинском проекте "Подъем".

На фотографии знаменитость предстала в откровенном образе – телесный купальник и солнцезащитные очки. Она сидит на белом диване и смотрит на кота, который сел перед ней.

Стоит отметить сочные формы певицы и ее шикарное тело. Многие мужчины мечтают о такой женщине, а представительницы женского пола с завистью смотрят на нее.

Миллионная аудитория, которая подписана на страницу звезды, оставляют множество откликов под публикацией.

"Я думала это Кимуся Кардашьян 🔥", "Кошечки😘", "Анечка, ты такая аппетитная, взгляд не отвести", "Вот только знать бы, что им необходимо😉", "Классная кошка❤️❤️", - пишут комментарии юзеры соцсети.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что знаменитая артистка Анна Седокова показала свои очаровательные образы леди.

Как раннее сообщал портрал "Українці", популярная певица Анна Седокова очаровала поклонников отрывком из своей песни.

Также портал "Українці" писал, что эпатажная певица Анна Седокова поделилась откровенными мыслями со своими фолловерами.