Популярная украинская артистка, соблазнительная актриса и телеведущая, а также любящая жена и мать троих детей Анна Седокова очаровала поклонников шикарным видеороликом в своем аккаунте в социальной сети. Она показалась аудитории в разных образах леди и рассказала немного о женщинах.

Соответствующую видеоленту Анна Седокова обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что соблазнительная артистка была участницей женской группы "Виа Гра", после чего начала свою успешную сольную карьеру. Кроме этого, на данный момент она является супругой молодого спортсмена – баскетболиста Яниса Тиммы.

Также известно, что Анна неоднократно радовала публику откровенными образами, например, фотографиями, на которых показывает свои сочные формы в нижнем белье. Кром этого, она снималась в пикантных образах для журнала Playboy.

На своей публикации знаменитая девушка предстала перед публикой в шикарном образе леди, показав свои разные облики.

"Ты никогда не узнаешь женщину. Ты думаешь, что способен ее просчитать, купить, завладеть. Но как только ты думаешь, что победил, ты попался. Кто предсказуем ? Женщины или мужчины?", - прокомментировала свою публикацию знаменитая артистка.

Анна Седокова, фото: instagram.com/annasedokova
Анна Седокова, фото: instagram.com/annasedokova

Многомиллионные поклонники, которые подписаны на страницу звезды в соцсети, оставили немало отзывов под видеолентой.

"Аня,какая вы Красивая и Сексуальна ❤️Титул самая самая 🔥", "Красавица", "Трек?", "Какая бомбита 🔥🔥🔥 Аня, срочно клип в таком стиле❤️", - комментируют пост пользователи сети.

Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram
Комментарии на пост Анны Седоковой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Оля Полякова обратилась к своим поклонникам с помощью видео.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая украинская певица Надя Дорофеева показалась перед публикой с бокальчиком.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Регина Тодоренко продемонстрировала шикарный снимок на отдыхе со своей семьей.