Популярная украинская певица, заслуженная артистка Украины, скандальная и эпатажная исполнительница Светлана Лобода очаровала поклонников шикарным видеороликом со своим участием. Она показала свои разные образы на досуге.

Соответствующее видео Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram.

Известно, что начало 2021 года у знаменитой певицы сложилось очень удачно. Не смотря на условия пандемии, украинская артистка начала выступать на большой сцене со своими сольными концертами.

Она выступила в Дубаях и ошарашила местных жителей своими талантами. После этого она оставила там своих родственников и отправилась в тур с концертами.

На видеоролике можно увидеть эпатажную певицу в ежедневном образе – черные штаны и короткая кофта, которая показывает ее плоский живот, черная защитная маска и черная шубка.

Популярная артистка вышла со своего шикарного отеля и отправилась на концерт. Далее в видеоленте певица показала закулисье и свой эпатажный наряд – золотистое короткое платье.

"За 5 минут до... и сразу после 😜😜😜", - подписала публикацию Светлана.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

Юзеры социальной сети, которые подписаны на страницу знаменитости, не могут сдержать своих эмоций, и пишут несчитанное количество комментариев под видеофайлом звезды.

"Вот не люблю такие макароны на голове", "🤗🤗🤗🤗красотка 💋", "Ну крутая", "Светлана Сергеевна, когда же там уже выложат SuperStar show на ютуб?❤️👸🏼🔥 🙈", - пишут отзывы подписчики артистки.

Комментарии на пост Светланы Лободый в Instagram
Комментарии на пост Светланы Лободый в Instagram

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода потешила аудиторию кадрами из закулисья.

Как раннее сообщал портал "Українці", эпатажная артистка Светлана Лобода показала свою семью и обратилась к фанатам.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Светлана Лобода расстегнула пиджак и показала глубокое декольте.