Известная украинская певица, скандальная и очаровательная исполнительница, заслуженная артистка Украины Светлана Лобода порадовала поклонников шикарным видеороликом на своей странице в социальной сети. Она показалась в шикарном наряде за кулисами сцены, на которой она выступила.

Соответствующей видеолентой Светлана Лобода поделилась на своей странице в Instagram.

Популярная украинская певица совсем недавно находилась в Дубаях со своей семьей, где она пряталась от холодной зимы. Но она оставила своих дочерей с сестрой и мамой для того, чтобы отправиться на работу.

На видеоролике знаменитая артистка предстала перед фанатами во всей красе – пышная кудрявая прическа, высокие каблуки и эпатажное короткое платье яркого цвета.

Звезда находилась за кулисами и ходила туда-суда перед камерой папарацци в ожидании своего выхода на сцену. На заднем фоне видео можно услышать музыку, которая играет прямо на сцене.

Украинская знаменитость показала свой шикарный наряд и шикарные стройные ноги.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Я вернулась на пару дней в холодную зиму ☃ Мой план : -Отработать запланированные концерты (говорят , ограничения постепенно снимаются 😛)- Закончить Новый Сингл 🔥🔥🔥Скоро Премьера !!!!!! Мы готовим Вам такую бомбу💣💣💣Ждешь?☺️ п.с. Девочки , держитесь 😁", - прокомментировала пост Светлана.

Напомним, что украинская скандальная артистка Светлана Лобода показала аудитории свою семью.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливая певица Светлана Лобода вскружила голову фанатам пикантным кадром.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Светлана Лобода прошлась по украинским радиостанциям со своим новым хитом.