Одна из самых успешных артисток, талантливая исполнительница, автор, скандальная и очаровательная Светлана Лобода потешила публику пикантным снимком в социальной сети. Она показалась в домашних условиях в откровенном облике.

Соответствующий снимок Светлана Лобода обнародовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная украинская артистка - очень активный пользователь в социальной сети. Она ежедневно радует поклонников фото- и видеоотчётами.

Эпатажная артистка находится в отличной форме – ее фигура - стройная, а формы – сочные. Светлана это неоднократно доказывала своими пикантными публикациями.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

На фотографии знаменитость предстала перед фанатами в ежедневном образе в домашних условиях – белый халат, который открыт в районе декольте, и черный лифчик под ним.

Она совершенно не накрашена, а ее волосы не уложены в прическу, что наталкивает на мнение, что артистка только вышла из душа.

Сториз Светланы Лободы
Сториз Светланы Лободы

Известно, что звезда частенько ездит заграницу с гастролями. Совсем недавно она дала свой первый сольный концерт в 2021 году в Дубаях, где отлично выступила, оставив довольными всех своих заграничных поклонников.

Кроме этого, украинская певица неоднократно делилась снимками из ОАЭ, на которых можно было увидеть ее в красивых нарядах, старшую дочь и даже маму.

Напомним, что скандальная артистка Светлана Лобода показала поклонникам настоящую снежную зиму.

Как раннее сообщал портрал "Українці", эпатажная певица Светлана Лобода очаровала мужскую аудиторию снимком в откровенной блузке.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Светлана Лобода показала поклонникам свою маму.