Популярный российский певец, талантливый актер театра и кино, знаменитый артист, а также телеведущий Сергей Лазарев порадовал поклонников снимком в своем аккаунте в социальной сети. Он показался на популярном российском танцевальном шоу вместе с напарницей по танцам.

Соответствующую публикацию Сергей Лазарев разместил на своей странице в Instagram.

Известно, что российский артист в детстве занимался спортивной гимнастикой, но он покинул спорт для того, чтобы заниматься любимым делом – музыкой.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Он снимался в "Ералаше", потом он попал в коллектив "Непоседы", где познакомился с Владом Топаловым. После этого талантливые артисты создали группу "Smash" в 2001 году, и, к сожалению фанатов, она распалась уже в 2006 году.

В своей публикации популярный артист предстал перед поклонниками в образе настоящего "мачо" - стильный черный костюм и черная рубашка. Он стоит перед камерой объектива для эффектного кадра со своей наставницей по танцам Екатериной Осиповой.

"Сегодня!! Танцы со звездами!! В 17.30 на телеканале "Россия-1" ! Не пропустите!!! Мы выступаем Первые! 🙏 голосуйте, поддерживайте! #сергейлазарев #лазарев #катяосипова #танцысозвездами", - прокомментировал свой пост Сергей Лазарев.

Напомним, что популярный российский артист Дима Билан порадовал фолловеров своим новым произведением искусства.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский артист Позитив обратился к публике.

Также портал "Українці" писал, что популярный российский артист Сергей Безруков показал поклонникам отличные кадры со своим участием.