37-летний Сергей Лазарев недавно отправился в отпуск, чтобы отдохнуть от непростого года. Компанию ему составляет 34-летний певец Алекс Малиновский.

Пять дней назад двукратный участник "Евровидения" прекратил публиковать свежие фото в соцсетях. В то же время в Stories Алекса Малиновского заметили мужчину, крайне похожего на Сергея Лазарева.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Как пишет РИА ФАН, исполнитель отдыхает на Бали втайне ото всех в компании своего любовника.

Издание Paparazzi.ru сообщает, что Сергей Лазарев находится на райском острове, на котором "нежится в объятиях любовника". В то же время Малиновский активно постит в инстаграме красочные фото, на которых запечатлено сказочное Бали.

Алекс Малиновский
Алекс Малиновский

"Чиллинг... Вакейшн... Отдыхейшн... Расслабейшн и Работейшн в том числе", — пишет Малиновский на своей странице в инстаграме.

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский
Сергей Лазарев и Алекс Малиновский

До этого появились непроверенные слухи, что Сергей Лазарев и Алекс Малиновский якобы поженились в некой европейской стране, где разрешены гей-браки, отмечают СМИ.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Этим летом Сергей Лазарев решил не брать с собой на Черное море детей. Им певец предпочел компанию Алекса Малиновского.

Сергей Лазарев публиковал в соцсетях многочисленные видео, в которых можно заметить Алекса Малиновского. В свою очередь Лазарев появляется у Алекса в Stories.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Звезды посетили горный курорт "Роза Хутор". Там они полюбовались окрестностями, отважившись пройти по подвесному мосту.

Кроме того, артисты арендовали яхту, вдоволь порезвившись в воде. Лазарев и Малиновский при этом похвастались перед поклонниками обнаженными торсами.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев

Стоит отметить, пару лет назад в новогодние каникулы Сергея Лазарева засняли в Майами.

Алекс Малиновский
Алекс Малиновский

Поклонники исполнителя выяснили, что их кумир также проводил время с популярным певцом Алексом Малиновским.

Ани Лорак и Сергея Лазарева связывает долгая, крепкая дружба.

Хотя ходили слухи, что между звездами есть нечто большее. Им приписывали роман и даже строили предположение, что именно Ани Лорак подарила Сергею Лазареву сына Никиту. Однако эти слухи опроверг Филипп Киркоров в программе «Секрет на миллион».

Сергей Лазарев и Ани Лорак
Сергей Лазарев и Ани Лорак

Он рассказал, что на самом деле сына родила суррогатная мать, а Ани Лорак не имеет к этому никакого отношения. Сам Сергей Лазарев тоже опроверг в очередной раз опроверг информацию о романе с певицей, когда опубликовал совместное фото из Нью-Йорка и поставил хэштег «дружба».

Кстати, в середине мая Лазарев поздравил с днем рождения свою бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву. Телеведущей исполнилось 49 лет. Сергей Лазарев отметил, что между ними сложились крепкие отношения, выходящие за рамки любви и дружбы.

Сергей Лазарев и Ани Лорак
Сергей Лазарев и Ани Лорак

Он рассказал о невероятном понимании, которое царит между экс-возлюбленными, и подчеркнул, что они всегда поддерживают друг друга на протяжении многих лет. Певец пожелал Кудрявцевой счастья, а также назвал её главной теледивой страны.