Украинский певец, автор и исполнитель собственных песен, а также хореограф, популярный артист Дмитрий Монатик потешил публику шикарным видеороликом в своём аккаунте в социальной сети. Он показался на съемках одного из самых популярных и масштабных музыкальных шоу страны.

Соответствующую видеоленту Дмитрий Монатик разместил на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Украинский артист находится на вершине популярности, он является одним из самых успешных и талантливых артистов в Украине. Кроме этого, он является частым гостем на разнообразных украинских проектах, на которых выступает в роли исполнителя или же тренера.

Фото Димы Монатика
Фото Димы Монатика

В своей публикации Монатик предстал на съемках музыкального шоу "Голос Страны", где он является одним из звездных тренеров. Он стоит на сцене в привычном для себя образе – стильные штаны и свитер оверсайз, а на его голове – шляпа.

Стоит отметить, что рядом с ним находится популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая также принимает участие в проекте в роли тренера. Надя и Дима вместе спели популярную песню в режиме "live" без фонограммы.

Сториз Монатика
Сториз Монатика

Кроме этого, на видеоленте можно увидеть Олега Винника, он также принимает участие в шоу и тоже занимает место тренера.

Напомним, что талантливый украинский артист Дмитрий Монатик показал публике свою супругу.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный певец Дмитрий Монатик показал фанатам свою молодую команду.

Также портал "Українці" писал, что известный артист Дмитрий Монатик очаровал аудиторию своим выступлением в честь Нового года.