Популярный российский шоумен, пародист, юморист, один из самых успешных и знаменитых комиков Максим Галкин порадовал поклонников шикарным видеороликом в своём аккаунте в соцсети. Он показал свой шикарный особняк, в котором проживает со своей семьёй.

Соответствующую публикацию Максим Галкин обнародовал на своей странице в Instagram.

Известно, что популярный российский шоумен является пятым супругом Аллы Борисовны Пугачевой. Они уже много лет состоят в браке и вместе живут в шикарном особняке, где воспитывают своих детей.

В видеоленте можно увидеть огромную люстру, на которой Максим и его сын меняют лампочки. Можно обратить внимание на удивительное помещение, где живет звездная семья, – красивая лестница, мраморный пол, бесконечные комнаты, дорогие картины и так далее.

Фото Максима Галкина
Фото Максима Галкина

"Меняем лампочки Мы с Гариком вчера меняли лампочки в большой старинной деревянной люстре. Я будучи во Франции долго искал подходящую по размеру для холла люстру. Пока несколько лет назад не нашёл на заштатном аукционе огромную старую деревянную люстру середины 19 века. У меня всегда была мечта открыть шедевр в горе мусора, чтобы произведение было выдающееся, а цена мизерная. И вот, наконец, мне это удалось. Стоила люстра как современная обычная. Пришлось правда поторговаться 😊. Однако ещё предстояла серьёзная реставрация, так как отдельные элементы были в плачевном состоянии", - прокомментировал сой пост юморист.

Напомним, что знаменитый российский шоумен Максим Галкин показал поклонникам старое новогоднее представление со своим участием.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый юморист Максим Галкин показал трогательный момент со своим сыном.

Также портал "Українці" писал, что популярный комик Максим Галкин показал фанатам таланты своего сына.