Популярная украинская телеведущая, певица, а также композитор, путешественница Регина Тодоренко поделилась с поклонниками шикарным кадром с отдыха на Бали. Она показалась в нежном образе дамы.

Соответствующую фотографию Регина Тодоренко обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Талантливая украинская певица известна, как бывшая телеведущая знаменитого телепроекта "Орёл и Решка". Она путешествовала по разным странам мира и показывала украинской аудитории шикарные места – от диких до прекрасных.

На своей фотографии она показалась на шикарном отдыхе на Бали, но не в роли телеведущей, а в роли туриста. Известно, что она улетела туда совсем недавно, взяв с собой своего маленького сына.

"Я безумно благодарна вселенной, что в этом году удалось на небольшой период времени отключиться от работы и оказаться вместе со своей семьей! Для меня это самые лучше моменты, ведь нам так редко удается побыть всем вместе. Насладиться общением друг с другом, помедитировать, почитать любимую книгу или послушать приятную музыку в тишине и побаловать себя чем-то очень вкусным. Например, свежей, ароматной клубникой. Или клубничным ликером вместе с @baileysrussia. Если вы также как и я любите нежный вкус и запах клубники, тогда в сети магазинов @krasnoebeloe вы можете найти эту новинку и подарить себе клубничное настроение перед новогодними праздниками", - прокомментировала свой пост знаменитая Регина.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Напомним, что талантливая певица Регина Тодоренко потешила публику семейным видеороликом.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная артистка Регина Тодоренко обнародовала снимок в самолете со своим маленьким сыном.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая Регина Тодоренко показала снимок в кругу близких.