Известная украинская телеведущая, актриса и певица Регина Тодоренко разместила теплую фотографию в социальной сети. Она показалась с самыми близкими для себя людьми.

Соответствующую фотографию Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram.

Популярная украинская певица предстала перед публикой в ежедневном образе – зимняя куртка зеленых оттенков, красная шапка и шарфик. Она стоит во дворе частного дома и в одной руке держит телефон для селфи.

Также стоит отметить, что она одной рукой держит своего маленького сына, а за ним можно увидеть остальных членов семьи и близких людей артистки. Ребята дружно стоят друг возле друга и улыбаются перед камерой объектива для совместного снимка.

"СНЕЕЕГГГГГ ❄️ УРАААА) Какое же это непередаваемое удовольствие проводить время семьей! Хотела вам пожаловаться, что встречи с друзьями мне приходится планировать за месяц или полтора и обязательно обозначать это событие красным в общем календаре всей моей команды, тк в противном случае на это время встанет работа. Для меня такой опыт - абсолютно новый. Я никогда не придерживалась четкого графика и вообще отношусь к тем людям, которые только что ели бургер в кафе в центре города, а через полтора часа пересекли границу Польши 😆. Но сейчас даже свидания с мужем мы стали вносить в график, чтобы суметь эффективно распорядиться временем. Раньше почти все мои встречи были спонтанны, но и времени хватало для импровизации🙈. А сейчас без режима никуда. Интересно, что это: появление ребёнка так повлияло или просто Регишка повзрослела?", - прокомментировала свой пост Регина.

Многомиллионная публика, которая подписана на артистку в социальной сети, уже перевалила отметку в 8.4 миллиона человек. Они активно оставляют отзывы под каждой публикацией своего кумира.

"Молодец, везде успевает и на работах и с ребенком, таких девушек мало в наше время👏❤️🔥", "Ты стала оооочень успешной!!! Как же это круто!👍 Восхищаюсь!!!", "Вы человек - праздник! 🎉", "Мишутка розовые щёки!!!😄😄😄", - комментируют фолловеры пост телеведущей.

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Напомним, что популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко показала публике свой новый образ.

Как раннее сообщал портал "Українці", известная певица Регина Тодоренко показала, как она ходит на стрижку.

Также портал "Українці" писал, что украинская артистка Регина Тодоренко обнародовала зимний снимок в соцсети.