Талантливая артистка, известная украинская актриса и телеведущая Регина Тодоренко поделилась праздничной видеолентой в социальной сети. Она показала аудитории своих детей и праздничную атмосферу.

Соответствующую публикацию Регина Тодоренко разместила на своей странице в Instagram.

Знаменитая телеведущая и путешественница показала аудитории веселый и праздничный семейный досуг. Она оделась в скромное черное платье, нарядила елку и собрала детишек для того, чтобы устроить им зимнюю сказку.

Талантливая певица устроила настоящий праздник и чудо для маленьких детишек, пригласив в гости Снегурочку и Деда Мороза.

Наблюдая за реакцией детей и мамы, а также за теплой атмосферой на видеоролике, можно смело сделать вывод, что Регина – отличная и старательная мать.

Кроме этого, она подписала свой пост теплыми словами в честь предстоящего Нового года.

"Новый Год - один из моих любимейших дней в году, а теперь ещё и детский праздник! Я всегда знала, что когда вырасту, у меня будет полный дом детей, потому что с детства люблю улыбающихся искрящихся радостью карапузов) В этом году Мишель впервые познакомился с Дедом Морозом и Снегурочкой, спел песенку "В лесу родилась елочка", рассказал стишок 😭😭😭(как быстро растут дети), выполнял все задания. В дом залетело настоящее волшебство, за которое я благодарна моим близким, творческим и талантливым, любящих детей", - обратилась к фолловерам артистка.

Также она поблагодарила друзей, особенно Снегурочку, которая с огромным удовольствием развлекала подрастающих детей.

"Спасибо вам, друзья, за такой насыщенный и тёплый праздник 🥳! Отдельно обнимаю Снегурочку Лесю 😘, с тобой и родителям будет весело) мы ухахатались 😂😆. Дорогие мои, если ваши детки уже написали письма Деду Морозу, скорее пишите @mir_party_ , чтоб успели поздравить малышей и устроить потрясающий праздник)", - комментирует видеоролик Регина Тодоренко.

Фанаты не могли не отреагировать на публикацию такого характера, и "засыпали" комментариями видео артистки.

"Ну что же вы не можете без американских песен обойтись!!!!!!! наши русские, такие замечательные и добрые", "Ну почему песня jingle bells, если мы в Россиии 😩 Почему нельзя использовать русские песни. Какое же обесценивание ценностей и наших традиций", - оставили отзывы поклонники старательной певицы.

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram
Комментарии на пост Регины Тодоренко в Instagram

Напомним, что известная артистка Регина Тодоренко обнародовала снимок со своим маленьким сыном.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитая телеведущая Регина Тодоренко обнародовала теплый снимок со своими любимыми.

Также портал "Українці" писал, что талантливая артистка Регина Тодоренко потешила публику внезапным преображением.