Украинская телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко разместила видео в социальной сети. Она показалась фанатам на прогулке со своим маленьким сыном.

Соответствующее видео Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Популярная телеведущая вместе со своим сыном Майклом отправилась на прогулку и решила покататься на колесе обозрения, не смотря на осеннюю холодную походу.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

Она одета в теплую куртку бежевого цвета, а сверху - большой шерстяной шарф черно-белого цвета, а ее сын - в темно-зелёный детский комбинезон и шапку.

"Сына, ты где сейчас? Скажи – на колесе обозрения", - обратилась к Майклу украинская певица.

"Хорошо в замкнутом пространстве, ребенок никуда не убежит", - смеясь, обратилась Регина Тодоренко к своим фанатам.

Сториз Регины Тодоренко
Сториз Регины Тодоренко

Кроме этого, стоит заметить, что с ними нет Влада Топалова – супруга Регины и отца Майкла. В сети ходят слухи, что украинская актриса думает о разводе, и что у них все не совсем ладно в семейной жизни.

Также на странице у Регины есть видео, на котором она танцует на коньках вместе с Романом Костоломовым и под конец этого танца они страстно поцеловались.

Напомним, что в сети опубликовали кадры, как Регина Тодоренко в конце выступления в театре поцеловалась в губы с своим напарником Романом Костоломовым.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала о проблемах семейной жизни.

Также портал "Українці" писал, что известная певица Регина Тодоренко рассказала фанатам о том, что у нее появляются мысли о разводе со своим супругом Владом Топаловым.