Талантливый украинский актер, знаменитый телеведущий, народный артист Украины, супруг Кати Осадчей Юрий Горбунов обнародовал шикарный снимок домашнего характера в кругу близких для себя людей.

Соответствующую фотографию Юрий Горбунов разместил в своем аккаунте в Instagram в разделе Stories.

Знаменитый украинский телеведущий известен на всю Украину своим актерским мастерством. Известно, что он не только ведет разнообразные телешоу, но и частные вечеринки, а также свадьбы очень влиятельных людей.

Кроме этого, стоит отметить, что он много сезонов подряд был членом жюри юмористического проекта "Лига Смеха", где показал свое отличное чувство юмора.

Сториз Юрия Горбунова
Сториз Юрия Горбунова

В своей публикации Юрий показал скромное застолье со своими близкими людьми, среди которых можно заметить известную звездную супружескую пару – Настю Каменских и Алексея Потапенко, которые являются кумовьями Юрия Горбунова.

Стоит отметить, что на фотографии заметно, что люди, которые сидят за столом, одеты в обычные вещи – свитера, рубашки и футболки. А это значит, что застолье проходит в кругу исключительно близких друзей и нет никаких камер, которые снимали бы знаменитых гостей.

Юрий Горбунов с Катериной Осадчей
Юрий Горбунов с Катериной Осадчей

Каждому фанату Юрия Горбунова известно, что он женат на талантливой телеведущей Кате Осадчей, которую, к сожалению, рассмотреть на фотокадре не удалось, так как она и делала этот снимок.

Напомним, что народный артист Украины Юрий Горбунов показал поклонникам, как начинается его утро.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный украинский актер Юрий Горбунов обнародовал красивый снимок со своей супругой.

Также портал "Українці" писал, что знаменитый телеведущий Юрий Горбунов показал фанатам снимок со своего досуга.