Народный артист Украины, самый узнаваемый телеведущий на экранах телевидения, актер Юрий Горбунов поделился фотографией в соцсети. Он предстал перед публикой в ежедневном образе.

Соответствующую публикацию Юрий Горбунов обнародовал в своём аккаунте в Instagram.

Народный артист Украины показался поклонникам в белой зимней куртке на пассажирском сидении автомобиля. Он держит в руках мобильный телефон для того, чтобы порадовать свою аудиторию селфи-снимком.

Кроме этого, можно заметить, что актер находится в довольно усталом состоянии либо же он только проснулся перед тем, как поехать по своим делам.

Также Юрий написал обращение к своим фанатам под снимком.

"Уже стає звичним що зими малосніжні!Тому радіємо що хоч сьогодні день схожий на грудень.Хоча грудами не падає😇", - прокомментировал свой пост знаменитый телеведущий.

Публика, которая подписана на страницу народного артиста, достигла более 900 тысяч человек. Они активно оставляют свои комментарии под каждой публикацией ведущего.

"Харошого дня Юрий", "Так, реально круто🔥", "Гарний хлоп, а ще гарніший ведучий👍👍", "Да вам ваще везёт, в Энергодаре им и не пахнет😔😔😢😢😖😖😞😞😞😟😟😟", - комментируют фотографию юзеры социальной сети.

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что известный украинский телеведущий Юрий Горбунов показал важную церемонию, на которой отметили заслуги врачей.

Как раннее сообщал портал "Українці", знаменитый актер Юрий Горбунов показал аудитории совместный снимок со своей женой Катей Осадчей.

Также портал "Українці" писал, что популярный артист Юрий Горбунов поделился с поклонниками кадром на досуге.