Известный украинский телеведущий, актер, народный артист Украины Юрий Горбунов разместил фотографию в социальной сети. Он показался публике со своей супругой Катей Осадчей.

Соответствующую фотографию Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram.

На снимке украинский телеведущий показался во всей своей красе - он одет в красивый и стильный костюм коричневых тонов, под которым видно белую футболку, а на ногах – модные белые кроссовки. Он стоит на сцене одного из самых популярных вокальных проектов Украины "Голос Страны" вместе со своей супругой – известной телеведущей Катей Осадчей.

Украинский актер сообщил фанатам, что уже начались съемки нашумевшего шоу "Голос Страны".

"Голос країни!! 11 сезон!!Перезавантаження!! Ми почали зйомки!!Крутий буде сезон!!", - прокомментировал свой пост популярный артист.

Известно, что Юрий Горбунов является одним из самых успешных и узнаваемых артистов в Украине. Он выступает ведущим почти во всех самых популярных телешоу страны.

Миллионные поклонники, которые подписаны на звезду в социальной сети, оставляют не мало отзывов под каждой публикацией, и эта не стала исключением.

"🔥Кипяток", "Без Дана Балана не буде крутим, не буде магії 🙁", "Помянем этот сезон. Аминь🙏", "Без Дана даже включать канал не будем,пройдет голос в моей семьи без этого сезона", "Лучшие сезоны-9 и 10Даже на смотрев 11 сезон , понимаю что он будет ужасным, а причина очень простая, нету Дана💔💔💔", "Винник и Дорофеева - судьи??? Вам самим не смешно?", - прокомментировали фолловеры пост украинского телеведущего.

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что известный актер Юрий Горбунов обнародовал снимок с дня рождения своего близкого друга и коллеги Николая Куцика.

Как раннее сообщал портал "Українці", популярный телеведущий Юрий Горбунов показался в одном из самых старых и красивых городов Украины.

Также портал "Українці" писал, что народный артист Украины Юрий Горбунов поделился с поклонниками отличным снимком.