Талантливый хореограф, двукратная чемпионка мира по бальным танцам, профессиональная танцовщица, победительница танцевального проекта "Танцы со звездами" Алена Шоптенко порадовала публику огромным видеороликом со своим участием. Она показала обучение танцам в режиме online.

Соответствующую видеоленту Алена Шоптенко разместила в своем аккаунте в Instagram.

Все любители танцев или те, кто так давно мечтал научиться танцевать, могут наблюдать видео уроки от профессионала. Знаменитая танцовщица славится своей рубрикой танцев online. Много десятков, а то и сотен тысяч украинцев наблюдают за танцами своего кумира и обучаются на расстоянии.

На видео украинский хореограф предстал перед аудиторией в домашнем образе, Алена решила показать урок танцев прямо у себя дома. Она одета в белый свитер, черные свободные штаны и танцевальную обувь.

Кроме этого, в самом начале видеоролика можно обратить внимание на множество детских игрушек, которые разбросаны по полу, что придает особую атмосферу.

"Наш новогодний квикстеп❤️Поделились друг с другом праздничным настроением и начали последнюю субботу уходящего года вместе. Сделали это, конечно же, танцуя😉", - прокомментировала свой пост украинская знаменитая танцовщица.

Юзеры соцсети, которые подписаны на страницу одного из лучших хореографов страны, с огромным удовольствием посмотрели запись онлайн-урока и оставили немало отзывов с благодарностью.

"Супер! Все легко і нескладно !!!", "ТреБА відкриВАти окремий ДЕНЦ КЛАС, а може і СЮР-ПЛЯС !!!", "Спасибо огромное, что сохранили эфир ❤️", - комментируют пост поклонники Алены Шоптенко.

Комментарии на пост Алены Шоптенко
Комментарии на пост Алены Шоптенко

Напомним, что профессиональная танцовщица Алена Шоптенко потешила публику своими образами.

Как раннее сообщал портал "Українці", талантливый украинский хореограф Алена Шоптенко обратилась к поклонникам с интригующим вопросом.

Также портал "Українці" писал, что знаменитая танцовщица Алена Шоптенко продемонстрировала поклонникам свой новый образ.