Профессиональная танцовщица и хореограф, чемпионка мира по бальным танцам Алена Шоптенко порадовала фанатов искусным снимком в социальной сети. Она показалась в привычном для себя образе, показывая свою натуральную женскую красоту.

Соответствующую фотографию Алена Шоптенко опубликовала на своей странице в Instagram.

Победительница танцевального шоу "Танцы со звездами" предстала перед публикой в довольно искусном виде. Она одета в кожаные штаны и ботинки на высоком каблуке черных цветов, а сверху на ней - теплый свитер, также она игриво оголила свое плечо.

"Кажется, пора возвращать одну, любимую вами, активность на моей странице ☺️Догадываетесь какую? 😉", - прокомментировала свой пост украинская танцовщица.

Стоит отметить шикарную фигуру и гибкость Алены, она отлично выглядит, и, как обычно, радует глаза своим фанатам. Поклонники, увидев эту публикацию, оставили под ней массу комментариев.

"Онлайн танцы!🔥", "Наш свитер из Парижа !!!!😍", "Танцевальные уроки?)", "Даааа😍", "Урааааа, очень жду ваших танцев😍😍😍😍", "Да, танцы🙌🙌🙌🙌🙌", "Танцы с Вами онлайн?)", "ура!!!!!!! я так их ждала!!!!!❤️❤️❤️", - с радостью и восторгом отреагировали фолловеры на пост украинской танцовщицы Алены Шоптенко.

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Инстаграм
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Инстаграм

Комментарии на пост Алены Шоптенко в Инстаграм
Комментарии на пост Алены Шоптенко в Инстаграм

Напомним, что профессиональная танцовщица Алена Шоптенко показалась публике в образе бизнес-леди.

Как раннее сообщал портал "Українці", известный хореограф Алена Шоптенко показала фанатам видео, на которым танцует в разных стилях.

Также портал "Українці" писал, что танцовщица Алена Шоптенко рассказала публике, что хотела бы быть в судейском кресле на проекте "Танцы со звездами".